Маршрут № 4 А
Из города В город Интервал Рейсов
5:45, 6:05, 6:40, 6:50, 7:10 от «ИМ» 7:20, 7:30, 7:50 20 мин. 4
13:50 15:30, 16:40, 16:50, 17:10 4
17:50 19:20 3
21:45 23:30 1
Маршрут № 6
Из города В город Интервал Рейсов
с 5:30 до 7:20 с 7:07 до 8:00, 8:10, 8:30 10 мин. 15
13:30, 14:20 15:10 до 16:50, 17:25, 17:40 10 мин. 12
17:45 19:25
21:45 23:25 2
Маршрут № 7 А
Из города В город Интервал Рейсов
с 5:22 до 7:30 6:10, 6:30, с 7:10 до 8:30 2-3 мин. 49-50
с 13:20 до 15:00 с 15:00 до 17:25, 17:40, 18:10 5 мин. 28
17:35, 17:40, 17:45, 17:55, 18:00, 18:10 19:15, 19:22, 19:30, 19:45
21:40, 21:50, 22:00, 22:10 23:15, 23:45 10 мин. 4
Маршрут № 9
Из города В город Интервал Рейсов
5:40, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10 7:25, 7:35, 8:00 20 мин 5
13:35, 13:45, 14:05 15:25, 16:05, 16:35, 16:45, 17:10 3
17:45 19:25
21:45 23:25 1
Маршрут № 17
Из города В город Интервал Рейсов
13:45 15:30, 16:45 3
21:45 23:30 3